Куртка N-3B Transmitter Parka

Записи в блоге о Куртка N-3B Transmitter Parka

  • Изображение: Оригинальная куртка Alpha Industries

    Оригинальная куртка Alpha Industries

    Вся оригинальная продукция Alpha Industries всегда сопровождается торговыми этикетками и фирменной упаковкой от производителя, в которых обязательно присутствует информация о данном, конкретном продукте (его ID). Такая информация зашифрована, как правило, в штрих-коде или QR коде, нанесенном на сопровождающих изделие бирках (дублируется на фирменной полиэтиленовой упаковке в виде наклеенного бумажного «стикера»).

    Подробнее
  • Изображение: Мех на зимних куртках Alpha Industrias

    Мех на зимних куртках Alpha Industrias

    Нам часто задают вопросы, скорее похожие на высказывание своей, причем убежденной негативной точки зрения, относительно качества искусственного меха (опушек капюшона) на куртках алясках. Поэтому мы решили подробней рассказать об этом, да и вообще о качестве искусственных материалов, используемых при производстве всех курток компании "Alpha Industries".
    Но начнем все же именно с меха, используемого в зимних куртках Алясках.

    Подробнее
  • Изображение: Зимние куртки. Простые советы по уходу

    Зимние куртки. Простые советы по уходу

    Несмотря на обязательно присутствующую информацию на всех страницах товара нашего интернет магазина "Alpha Industries" о правилах ухода (в "характеристики товара") за тем, или другим изделием (курткой), далеко не все покупатели и посетители обращают на нее должное внимание. Более того, не обращается зачастую внимания на рекомендации самого производителя по уходу за изделием, отраженную непосредственно на фирменных этикетках, размещенных внутри курток. А в последствии, уже после покупки куртки, нас часто спрашивают о правилах ухода за ней. Поэтому мы решили в этой статье еще раз напомнить об уже написанном и сказанном совсем простыми словами.

    Подробнее
  • Изображение: Куртки Alpha Industries; степени утепления и влагостойкости

    Куртки Alpha Industries; степени утепления и влагостойкости

    Alpha Industries, как известно, производит зимние и демисезонные куртки и ветровки, выгодно отличающиеся от прочих, в первую очередь, конечно своим аутентичным стильным дизайном. Не менее отличительными чертами этих курток являются их прочность, долговечность и великолепная практичность.
    Но все же наибольшей причиной популярности пальто (бушлатов) и курток бренда Alpha Industries среди потребителей, как гражданских, так и военных, является их исключительная устойчивость к низким температурам, и их влагозащищенность. Иными словами можно сказать, что комфортность ощущений в одежде Alpha Industries гарантирована при любых погодных условиях, любого сезона.

    В нашем брендовом интернет-магазине, на персональной странице любого товара Alpha Industries имеется общее его описание и технические характеристики, где достаточно подробно указаны основные особенности соответствующего изделия, в том числе составы утеплителей, тканей верха, подкладок, и. т. д.
    Однако посетители и покупатели нашего фирменного магазина Alpha Industries часто задают вопросы именно по поводу степени утепленности той, или иной модели куртки. То есть, к примеру, когда речь идет о коротких летных куртках, полевых армейских куртках, или даже длинных зимних куртках "Алясках" то задаются, как правило, такие вопросы:

    Подробнее
  • Изображение: Зимние куртки "Alpha Industries" сезона 2014-2015 г г. Пополнение линейки

    Зимние куртки "Alpha Industries" сезона 2014-2015 г г. Пополнение линейки

    В 2014 году бренд "Alpha Industries" существенно пополнил свой модельный ряд зимних курток-парок (Parkas), именуемыми еще, как куртки Аляски. Пополнение произошло не только в линейке зимних курток, имеющих в качестве утеплителя специальные полиэфирные волокна (полиэстер), но и в линейке курток, использующих в качестве утеплителя легкий гусиный пух. Причем в последних (пуховых куртках, или куртках на пуху) впервые используется уникальная смесь натурального пуха и сверх легких волокон полиэфира.
    Следует отметить, что и женские зимние куртки "Alpha Industries" так же пополнились совершенно новыми стильными моделями коллекции зима 2014г-2015г.

    Подробнее