Куртка B-15 Flight Jacket

Записи в блоге о Куртка B-15 Flight Jacket

  • Изображение: Купить демисезонную куртку бомбер

    Купить демисезонную куртку бомбер

    Итак, с наступлением весны, пришло и время выбора соответствующей весеннему сезону одежды. Но чему же отдать своё предпочтение в наше такое мобильное время быстро меняющейся моды и трендами в ней? Тем более, что условия современной жизни и быта, всё больше и больше вытесняют классическую деловую одежду, воплощением которой являются строгие костюмы, пальто и плащи, позволяя использовать теперь удобную повседневную и более практичную одежду «Casual». И наиболее универсальными в этом смысле, конечно же, остаются куртки- бомберы.

    Современные куртки бомберы (от лётная куртка), как правило, выполнены из нейлона, для наибольшей практичности их использования в периоды межсезонья. Отличная влагостойкость в сочетании с лёгким весом, доставляют владельцу такого изделия максимальную защиту и комфорт. Демисезонные куртки бомберы Alpha Industries так же выполнены из 100% лётного нейлона и используют в качестве утепляющих материалов высококачественный полиэстеровый наполнитель, обладающий «дышащими» свойствами (не для спорта) и обеспечивающий надёжную защиту в переменчивую погоду весной и осенью.

    Подробнее
  • Изображение: Куртки бомберы Alpha Industries

    Куртки бомберы Alpha Industries

    Так что же, собственно, представляет собой «куртка-бомбер» и откуда появилось такое название.

    Понятие или название «куртка-бомбер» появилось и получило широкое распространение в период Второй Мировой Войны (1941-1945 годы). «Bomber» это англоязычное название самолёта бомбардировщика. Пилотам бомбардировочной авиации, в частности американским, во время боевых вылетов приходилось длительное время находится на больших высотах, где температура воздуха достигает - 50° С и ниже. Поэтому в комплект штатного обмундирования входила тёплая меховая лётная куртка, которая и получила второе неформальное одноимённое наименование. «Bomber». Речь в первую очередь идёт о зимней модели B-3 Sherpa.

    Подробнее
  • Изображение: Стандарты фирменной упаковки курток Alpha Industries

    Стандарты фирменной упаковки курток Alpha Industries

    Итак, расскажем немного об оригинальности (стандартах) упаковки курток и другой одежды компании Alpha Industries, применяемых равно одинаково во всем мире, вне зависимости от стран и континентов. Но в данном случае на Украинском рынке.
    В связи с тем, что в настоящее время помимо попыток разного рода "горе предпринимателей" продавать не оригинальную продукцию Alpha Industries, проще говоря "подделки", на Украинском рынке можно встретить еще в придачу и упаковки названной продукции различного вида. Что в свою очередь может окончательно сбить с толку нашего добропорядочного покупателя курток и другой продукции Alpha Industries.
    Часто задаются вопросы о "фирменном" стандарте упаковки от Alpha Industries. А звучат они примерно так:
    - Куртка должна быть В коробке, при продаже (доставке); в полиэтиленовом мешке, или и в том, и в другом?;
    - Могут на фирменной упаковке отсутствовать логотипы компании, или нет?;
    - Какие другие обозначения подлинности изделия должны, или могут быть на его упаковке?;
    - Может ли вообще куртка Alpha Industries (конкретно куртка аляска) продаваться без упаковки?

    Подробнее
  • Изображение: Мех на зимних куртках Alpha Industrias

    Мех на зимних куртках Alpha Industrias

    Нам часто задают вопросы, скорее похожие на высказывание своей, причем убежденной негативной точки зрения, относительно качества искусственного меха (опушек капюшона) на куртках алясках. Поэтому мы решили подробней рассказать об этом, да и вообще о качестве искусственных материалов, используемых при производстве всех курток компании "Alpha Industries".
    Но начнем все же именно с меха, используемого в зимних куртках Алясках.

    Подробнее
  • Изображение: Куртки. Еще раз об оригинальности изделий Alpha Industries

    Куртки. Еще раз об оригинальности изделий Alpha Industries

    В последнее время на Украинском рынке одежды участились случаи появления не оригинальной продукции (подделок) бренда "Alpha Industries". Этот факт не может невызывать у нас озабоченности.
    Дело в том, что поклонники и покупатели этого бренда, единожды столкнувшиеся с откровенной подделкой, при покупке курток "Alpha Industries" (другой одежды) у неавторизованного дилера, начинают относиться с недоверием уже и к законным продавцам, и к нашему магазину в частности. И в этой связи мы считаем необходимым еще раз акцентировать внимание наших уважаемых клиентов и покупателей на некоторых конструктивных, визуальных особенностях оригинальных курток и другой одежды "Alpha Industries", а также, и просто житейских особенностях, на которые обязательно следует обращать внимание, при оформлении заказа и покупке изделия.

    Подробнее
  • Изображение: Куртки Alpha Industries; степени утепления и влагостойкости

    Куртки Alpha Industries; степени утепления и влагостойкости

    Alpha Industries, как известно, производит зимние и демисезонные куртки и ветровки, выгодно отличающиеся от прочих, в первую очередь, конечно своим аутентичным стильным дизайном. Не менее отличительными чертами этих курток являются их прочность, долговечность и великолепная практичность.
    Но все же наибольшей причиной популярности пальто (бушлатов) и курток бренда Alpha Industries среди потребителей, как гражданских, так и военных, является их исключительная устойчивость к низким температурам, и их влагозащищенность. Иными словами можно сказать, что комфортность ощущений в одежде Alpha Industries гарантирована при любых погодных условиях, любого сезона.

    В нашем брендовом интернет-магазине, на персональной странице любого товара Alpha Industries имеется общее его описание и технические характеристики, где достаточно подробно указаны основные особенности соответствующего изделия, в том числе составы утеплителей, тканей верха, подкладок, и. т. д.
    Однако посетители и покупатели нашего фирменного магазина Alpha Industries часто задают вопросы именно по поводу степени утепленности той, или иной модели куртки. То есть, к примеру, когда речь идет о коротких летных куртках, полевых армейских куртках, или даже длинных зимних куртках "Алясках" то задаются, как правило, такие вопросы:

    Подробнее
  • Изображение: Демисезонные куртки "Alpha Industries"

    Демисезонные куртки "Alpha Industries"

    Конструктивно, все осенние, они же весенние модели курток компании ALPHA INDUSTRIES можно разделить на две основные категории. К первой из них следует отнести короткие летные куртки и ветровки, именуемые еще, как "бомберы"(bomber jacket). Ко второй категории относятся, как морские бушлаты, так и более длинные куртки и ветровки, именуемые еще полевыми куртками, или пальто (Field coats).

    Подробнее