Куртка A-2 Goatskin Leather Jacket

Записи в блоге о Куртка A-2 Goatskin Leather Jacket

  • Изображение: Куртки бомберы Alpha Industries

    Куртки бомберы Alpha Industries

    Так что же, собственно, представляет собой «куртка-бомбер» и откуда появилось такое название.

    Понятие или название «куртка-бомбер» появилось и получило широкое распространение в период Второй Мировой Войны (1941-1945 годы). «Bomber» это англоязычное название самолёта бомбардировщика. Пилотам бомбардировочной авиации, в частности американским, во время боевых вылетов приходилось длительное время находится на больших высотах, где температура воздуха достигает - 50° С и ниже. Поэтому в комплект штатного обмундирования входила тёплая меховая лётная куртка, которая и получила второе неформальное одноимённое наименование. «Bomber». Речь в первую очередь идёт о зимней модели B-3 Sherpa.

    Подробнее
  • Изображение: Стандарты фирменной упаковки курток Alpha Industries

    Стандарты фирменной упаковки курток Alpha Industries

    Итак, расскажем немного об оригинальности (стандартах) упаковки курток и другой одежды компании Alpha Industries, применяемых равно одинаково во всем мире, вне зависимости от стран и континентов. Но в данном случае на Украинском рынке.
    В связи с тем, что в настоящее время помимо попыток разного рода "горе предпринимателей" продавать не оригинальную продукцию Alpha Industries, проще говоря "подделки", на Украинском рынке можно встретить еще в придачу и упаковки названной продукции различного вида. Что в свою очередь может окончательно сбить с толку нашего добропорядочного покупателя курток и другой продукции Alpha Industries.
    Часто задаются вопросы о "фирменном" стандарте упаковки от Alpha Industries. А звучат они примерно так:
    - Куртка должна быть В коробке, при продаже (доставке); в полиэтиленовом мешке, или и в том, и в другом?;
    - Могут на фирменной упаковке отсутствовать логотипы компании, или нет?;
    - Какие другие обозначения подлинности изделия должны, или могут быть на его упаковке?;
    - Может ли вообще куртка Alpha Industries (конкретно куртка аляска) продаваться без упаковки?

    Подробнее
  • Изображение: Кожаные демисезонные  куртки "Alpha Industries". Особенности

    Кожаные демисезонные куртки "Alpha Industries". Особенности

    В преддверии осени, или весны, обычно приходит время для неспешного, но скрупулезного выбора новой демисезонной одежды, а чаще именно демисезонной куртки. И конечно желательно стильной, а главное абсолютно аутентичной и фирменной куртки. При этом многие хотят приобрести такую вещь (кожаную куртку), которую можно будет с удовольствием, и даже с определенным наслаждением носить множество сезонов, получая возможно особый "кайф" от ее винтажности, наступающей с течением времени.

    Подробнее