Категории блога

Авторизированный дилер Alpha Industries в Украине Таблица размеров
Зимняя куртка N-3B Alpine Parka - новинка сезона 2019-2020 от Alpha Industries

Зимняя куртка N-3B Alpine Parka - новинка сезона 2019-2020 от Alpha Industries

Изображение: Зимняя куртка N-3B Alpine Parka - новинка сезона 2019-2020 от Alpha Industries

К очередному зимнему сезону 2019 – 2020 года компания Alpha Industries выпустила ряд новых моделей курток парок, в числе которых и модель под названием N-3B Alpine Parka.

Куртка также относится к категории «зимние куртки Аляски», и создана на базовой основе классической куртки парки модели N-3B Parka. Но, тем не менее, в этой модели есть свои конструктивные и дизайнерские отличительные черты, и надо отметить, достаточно привлекательные.

Куртка «получила» очень мягкую и тактильно приятную ткань верха в виде матового нейлона (Soft Nylon) который, однако, не уступает прочностью и основными своими характеристиками, другим курткам аляскам серии «N-3B»: он такой же водостойкий и не продуваемый.

Модель «N-3B Alpine Parka» украсил дополнительный наружный карман на молнии. Его размеры, конструкция и функциональность, позволяют не прибегать к помощи небольшой сумки для мелких личных вещей или гаджетов (портмоне, маленький, или средних размеров планшет).

Стильные нашивные шевроны на рукавах и оригинальный принт в верхней части спины куртки, определённо подчёркивают её аутентичность и принадлежность к одежде стиля «Military» от Alpha Industries.

Универсальный покрой этой куртки (Regular) подойдёт абсолютному большинству мужчин разных возрастных групп и телосложения, особо ценящих функциональную и лёгкую верхнюю «Casual» одежду, не сковывающую движений.

Alpha

Эти товары в каталоге

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий