Категории блога

Авторизированный дилер Alpha Industries в Украине Таблица размеров
Торговые cкидки в брендовом магазине Alpha Industries

Торговые cкидки в брендовом магазине Alpha Industries

Изображение: Торговые cкидки в брендовом магазине Alpha Industries

В настоящее время, с 01 по 16 марта 2015 года в нашем магазине проводится торговая акция, которая распространяется на некоторые кожаные изделия в группе товара "кожаные летные куртки".
Величина скидки на эти акционные изделия составляет -25% от текущей розничной цены товара. У всех поклонников оригинального стиля "Alpha Industries" появляется отличная дополнительная возможность удачно обновить, или дополнить свой гардероб качественными трендовыми вещами любимого бренда. И при этом, в значительно меньшей степени "опустошить" свой кошелек!
С наступлением долгожданного весеннего потепления, после унылой и серой холодной зимы, нам всем хочется выглядеть более ярко, более стильно, более аутентично и привлекательно. Словом выглядеть как то совсем по новому. К тому же, практически уже "на носу" межсезонье. И удобные и практичные модели коротких кожаных курток придутся как раз кстати. Добавим так же, что предлагаемые со скидкой кожаные куртки "Alpha Industries" можно использовать в достаточно широком температурном (погодном) диапазоне, в том числе и холодным летом.
К тому же, говорят, что вещевой "шопинг", особенно весенний, значительно поднимает настроение человека, и даже способен снять стресс.
Не отказывайте себе лишний раз в удовольствии. Побалуйте себя удачной, или долгожданной покупкой, еще и с существенной финансовой выгодой!

Alpha

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий