Категории блога

Авторизированный дилер Alpha Industries в Украине Таблица размеров
Джинсовые куртки Wrangler

Джинсовые куртки Wrangler

Изображение: Джинсовые куртки Wrangler

Теперь в разделе «джинсовые куртки» каталога мужской одежды нашего магазина представлена коллекция джинсовых курток легендарного и общепризнанного бренда Wrangler.

Коллекцию составляют модели коротких курток из наиболее известных линеек «Western» (в данном случае западный стиль в одежде) и «Rugged Wear» (прочная одежда). Причем, в линейке курток «Rugged» представлены модели как без утеплителя, так и с характерной утепляющей фланелевой подкладкой (Flannel Lined Denim Jacket). Утепляющая подкладка обеспечивает возможность использования куртки не только в прохладную летнюю погоду, но и в осенне-весенний период года.

Куртки линейки «Rugged Wear» пошиты из традиционного диагонального денима (denim) плотностью не менее 14,5oz, что обеспечивает высокую прочность и долговечность этой рабочей повседневной одежды. Эти куртки всегда славились высокой устойчивостью к любого рода механическим воздействиям и нагрузкам. Отличаются повышенной комфортностью в области плечевого пояса благодаря свободной пройме рукава.
Джинсовые куртки и жилеты линейки «Western» шьются исключительно из очень плотного 100% джинсового материала «broken twill denim» (ломаная саржа) от Wrangler плотностью не менее 14.75oz. Эти аутентичные куртки с длинной и яркой историей имеют неизменную классическую посадку пиджачного типа и идеально подходят под все типы джинсов или повседневных брюк (casual).

Все индивидуальные и подробные характеристики моделей джинсовых курток представлены на страницах конкретного товара в его описании.

Alpha

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий